17 июня в театральном зале Ишимбайского дворца культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника. Мы собрались, чтобы сказать слова благодарности тем, кто каждый день спасает жизни, дарит надежду и остаётся на своём посту в самые трудные минуты.
Со сцены звучали песни, танцы и искренние поздравления в адрес врачей, медсестёр, фельдшеров и всех, кто выбрал самую благородную профессию на свете.
Спасибо вам за ваше сердце, терпение и профессионализм. Пусть ваш труд всегда ценится по достоинству, а в жизни будет больше радостных моментов и благодарных улыбок!
#ДеньМедицинскогоРаботника #ДК #Ишимбай #СпасибоВрачам #КультураРБ
Со сцены звучали песни, танцы и искренние поздравления в адрес врачей, медсестёр, фельдшеров и всех, кто выбрал самую благородную профессию на свете.
Спасибо вам за ваше сердце, терпение и профессионализм. Пусть ваш труд всегда ценится по достоинству, а в жизни будет больше радостных моментов и благодарных улыбок!
#ДеньМедицинскогоРаботника #ДК #Ишимбай #СпасибоВрачам #КультураРБ
1547